Встреча с индивидуальными предпринимателями.
    01 декабря 2022, 14:01

На базе центра "Точка Роста" прошла встреча старшеклассников с индивидуальными предпринимателями.
    Доброволец-Про (Команда "Позитив").
    30 ноября 2022, 14:02

команда "Позитив " провела интерактивное занятие для 4В класса. Ребята посмотрели фильм "Путь героя".
    Месячник правовых знаний.
    23 ноября 2022, 10:00

С 15 ноября по 15 декабря в нашей школе проходит Месячник правовых знаний. И сегодня Плотникова О.Б., зам.дир.по ВР провела игру "Подросток и закон" с учениками 9а, 9в и 9г классов для приобщения подростков к правовой культуре, повышения эффективности профилактики предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Каждый человек с рождения и в течение своей жизни приобретает много прав, которые он должен знать и уметь ими пользоваться. Но вместе с правами у человека есть определенные обязанности и ответственность за их выполнение, неисполнение которых может привести к неприятным последствиям, а порой и к уголовной ответственности. Игра получилась познавательной и интересной, состояла из нескольких раундов, где были и шуточные вопросы, связанные с русскими сказками и с серьезными вопросами, где показали всю свою правовую грамотность и эрудицию.