Новое расписание ЕГЭ 2024 года.
    07 апреля 2024, 11:11

Минпросвещения и Роспотребнадзор выпустили обновленный проект расписания Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 2024 год, который теперь предусматривает возможность для школьников пересдать один предмет до конца приемной кампании. Документ опубликован на официальном портале проектов нормативно-правовых актов. Основной этап сдачи ЕГЭ начнется 23 мая. Экзамены пройдут: 23 мая — по географии, литературе и химии; 28 мая — по русскому языку; 31 мая — по математике базового и профильного уровней; 4 июня — по обществознанию и физике; 7 и 8 июня — одновременно с ЕГЭ по информатике пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам; 11 июня — по биологии, истории и письменной части экзамена по иностранным языкам.
    Регистрация на ЕГЭ.
    24 декабря 2023, 19:30

Для участия в ЕГЭ в 2024 году необходимо до 1 февраля (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов.
    Встреча с индивидуальными предпринимателями.
    01 декабря 2022, 14:01

На базе центра "Точка Роста" прошла встреча старшеклассников с индивидуальными предпринимателями.
    Всероссийский образовательный проект «Урок цифры».
    23 ноября 2022, 10:00

С 21 ноября по 18 декабря в российских школах проходит очередной всероссийский образовательный проект «Урок цифры» Тема нового «Урока цифры» — видеотехнологии