• Неделя здорового питания

В рамках недели здорового питания, 22 ноября администацией школы были приглашены представители родительского комитета 8б класса Ирниченко Юлия Васильевна и 5а класса Мандрыкина Надежда Павловна.
    Неделя здорового питания.
    По новому порядку доступа в школьную столовую, родители смогли проверить соответствие блюд по утвержденному меню, график посещения столовой детьми, санитарно-техническое состояние обеденного зала, а также мебели, посуды, наличие салфеток, санитарной одежды у сотрудников, качество уборки столовой, соблюдение личной гигиены школьниками и другие моменты.
    Работники столовой предложили родителям продегустировать обед, который состоял из салата, первого блюда, второго блюда и напитка. Из слов проверяющих родителей в школе комят полноценным обедом, хорошие порции, еда свежая, горячая и самое главное вкусная, " как дома".

Итоги проверки обсудят на общеродительском собрании, которое состоится 30 ноября.