• Здоровое питание

Здоровое питание! Хотите узнать, что это значит? Что такое по-настоящему правильное питание? Мы расскажем, как составить свой сбалансированный рацион; как выбрать качественные и безопасные продукты, сохранить их свежими и приготовить вкусные блюда с правильным сочетанием белков, жиров и углеводов; как стать здоровым, избавиться от лишнего веса, всегда быть в хорошей форме и многое другое. Все это – в рамках проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание», который помогает людям отказаться от вредных привычек и начать питаться правильно. На этой странице научные эксперты поделятся секретами крепкого здоровья и полезного питания. А звезды ТВ, артисты, певцы, известные блогеры, профессиональные спортсмены расскажут о личном ЗОЖ-опыте.