• «Ростелеком» позаботился о безопасности юных пешеходов на дорогах Сакмары

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    «Ростелеком» позаботился о безопасности юных пешеходов на дорогах Сакмары.

Сейчас световой день короткий. Дети рано утром, когда еще темно, идут в школу. Маленького пешехода, особенно в темной одежде, сложно заметить на дороге. Для того, чтобы решить эту проблему, цифровой провайдер изготовил фликеры – подвески, которые крепятся на одежду или рюкзак и отражают падающий свет. Благодаря этому автомобилисты смогут заметить пешехода за 100-200 метров и успеют совершить необходимый маневр.

Сотрудники «Ростелекома» передали фликеры в школу Сакмары. Учителя напомнили ребятам о правилах поведения на дорогах и раздали подвески.

Благодаря акции «светлячков» на дорогах Сакмары стало больше✨