• Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2024"

5-6 декабря 2023 года на базе ГАУ ООЦ "Солнечная страна" состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2024". В номинации «Молодые классные руководители» от Сакмарского района приняла участие учитель начальных классов Баймуратова Дайана Кайратовна.
    Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2024".
    частники конкурса продемонстрировали воспитательное мероприятие, публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение, презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается». профессиональные кейсы: «Ох уж эти родители!» По итогам конкурса Дайана Кайратовна стала Лауреатом конкурса.