• книжная выставка «Все о вкусных и полезных блюдах"

Автор: Укажите автора новости
    Сегодня, 22 ноября 2022 в школьной библиотеке была подготовлена социальным педагогом Курбатовой А.А и библиотекарем школы Коршуновой Л.Н. книжная выставка на тему «Все о вкусных и полезных блюдах». На ней представлены книги с информацией, как правильно приготовить полезные напитки, салаты, закуски, первые и вторые блюда. Приведены практические рекомендации по правильному приготовлению и употреблению пищи, по сочетанию разных продуктов. Даны рецепты блюд, наиболее полезных для здоровья человека.
    книжная выставка  «Все о вкусных и полезных блюдах".

Сегодня, 22 ноября 2022 в школьной библиотеке была подготовлена социальным педагогом Курбатовой А.А и библиотекарем школы Коршуновой Л.Н. книжная выставка на тему «Все о вкусных и полезных блюдах». На ней представлены книги с информацией, как правильно приготовить полезные напитки, салаты, закуски, первые и вторые блюда. Приведены практические рекомендации по правильному приготовлению и употреблению пищи, по сочетанию разных продуктов. Даны рецепты блюд, наиболее полезных для здоровья человека.