• Акция «Бумажный журавлик»

Автор: Укажите автора новости
    В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, пришедшегося в этом году на 20 ноября, сотрудники Госавтоинспекции Сакмарского района совместно с советником директора Мажарцевой Светланой Владимировной и обучающимися Сакмарской средней общеобразовательной школы имени Героя России Сергея Панова и районного Дома детского творчества провели акцию «Бумажный журавлик».
    Акция  «Бумажный журавлик».

В ходе мероприятия ребята и автоинспекторы вручали участникам дорожного движения памятки на тему безопасного поведения на дорогах и бумажных журавликов. Вручая свой подарок автомобилистам, ребята напомнили им об основных правилах дорожного движения, рассказали, что «Бумажный журавлик» является символом памяти всех жертв дорожно-транспортных происшествий и пожелали каждому водителю вернуться домой в безопасности. В свою очередь водители с удовольствием приняли подарки и поблагодарили детей за трогательное напоминание о соблюдении Правил дорожного движения.