• Встреча с индивидуальными предпринимателями

Автор: Укажите автора новости
    На базе центра "Точка Роста" прошла встреча старшеклассников с индивидуальными предпринимателями.
    Встреча с индивидуальными предпринимателями.
    1 декабря 2022г. на базе центра образования естественно -научной и технологической направленности "Точка роста" "МБОУ Сакмарская СОШ им. Героя РФ С.Панова" состоялась встреча с представителями малого бизнеса Сакмарского района. Мероприятие по профориентации организовали совместно с сотрудниками отдела экономического анализа, прогнозирования, развития потребительского рынка и предпринимательства МО Сакмарский район Сосновцевой Н.В. и Сопиной Г. В.
     На встрече индивидуальный предприниматели -  владельцы семейного предприятия, семья Рахмановых,  рассказали ребятам о возможностях и преимуществах ведения собственного бизнеса и поделились информацией о государственных программах и социальных контрактах для открытия своего дела.