Осторожно паводок.
    25 марта 2024, 09:33

Приближается время весеннего паводка. Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей. Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребенка слабее любопытства, играют они на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Кое-кто из подростков умудряется ловить рыбу, находясь на непрочном льду. Такая беспечность порой кончается трагически. Весной нужно усилить контроль за местами игр детей. В этот период ребятам не следует ходить на водоемы. Особенно опасны для жизни глубокие ямы и промоины, которые не всегда огорожены и обозначены предупредительными знаками. В связи с наступлением весеннего паводка комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Сакмарский район ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
    График консультаций на каникулах подготовки к ОГЭ иЕГЭ.
    25 марта 2024, 07:18

Расписание занятий на весенних каникулах подготовка к ЕГЭ, подготовка к ОГЭ
    О переходе на обучение с использованием ДОТ.
    29 февраля 2024, 10:56

На основании письма ООО "Южуралпроект" № 839 от 29.02.24г. обучающиеся 1-11 классов переводятся на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий на период с01.03..2024 по 05.03.2024 г.
    О переходе на обучение по ДОТ.
    27 февраля 2024, 08:54

В связи с рекомендациями министерства образования Оренбургской области о проведении дополнительного инструментального обследования здания в целях подготовки к капитальному ремонту школы обучающиеся 1-11 классов переводятся на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий на период с 28.02.2024 по 29.02.2024 г.
    “Учитель Оренбуржья”.
    18 февраля 2024, 20:49

Поздравляем с выходом на областной этап "Учитель Оренбуржья" Иванову Людмилу Михайловну.
    Зимние каникулы 2023-24.
    27 декабря 2023, 13:21

Для полноценного и организованного отдыха обучающихся в период зимних каникул в МБОУ "Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова" составлен план мероприятий на зимних каникулах. При подготовке плана были учтены возрастные особенности и интересы обучающихся. Ребята! В период зимних каникул приглашаем вас принять участие в следующих мероприятиях:
    Регистрация на ЕГЭ.
    24 декабря 2023, 19:30

Для участия в ЕГЭ в 2024 году необходимо до 1 февраля (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов.
    «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
    22 декабря 2023, 10:48

Принят закон о запрете для учащихся пользоваться средствами связи во время проведения учебных занятий
    «Неделя школьного питания» с 11 по 15 декабря 2023 года.
    20 декабря 2023, 21:58

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания». Акция проводится в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания. В связи с этим в нашей школе запланировано проведение занятий, лекций, бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организация викторин для 1-11 классов