18 декабря 2023, 14:14

В связи с высокой заболеваемостью обучающихся МБОУ “Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова”, с целью недопущения распространения заболевания обучающиеся 3г, 4б, 5в, 6а,7б, 8в классов переводятся на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий на период с 19.12.2023 по 25.12.2023 г .
    Всероссийский съезд учителей химии.
    11 декабря 2023, 14:34

26 — 27 ноября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» прошел Всероссийский съезд учителей и преподавателей химии: школьное химическое образование в современном мире. МБОУ "Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова" представляла на съезде учитель химии Килякова Зоя Николевна.
    Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2024".
    11 декабря 2023, 14:29

5-6 декабря 2023 года на базе ГАУ ООЦ "Солнечная страна" состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2024". В номинации «Молодые классные руководители» от Сакмарского района приняла участие учитель начальных классов Баймуратова Дайана Кайратовна.
    Памятка для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования».
    07 декабря 2023, 12:15

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»
    15 ноября 2023

Минпросвещения РФ подготовило проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ в 2024-м году, они опубликованы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год
    01 ноября 2023, 10:05

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится на основании их заявлений в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
    школа "Дар".
    30 октября 2023, 18:26

Проводятся очные занятия очно-заочной школы «Дар» на базе МБОУ «Сакмарская СОШ им.Героя РФ С.Панова» согласно графику: Осенняя сессия- 31.10.2023- 02.11.2023; Зимняя сессия- 03.01.2024- 05.01.2024; Весенняя сессия- 26.03.2024- 28.03.2024.
    Здоровое питание.
    30 октября 2023, 07:09

Здоровое питание! Хотите узнать, что это значит? Что такое по-настоящему правильное питание? Мы расскажем, как составить свой сбалансированный рацион; как выбрать качественные и безопасные продукты, сохранить их свежими и приготовить вкусные блюда с правильным сочетанием белков, жиров и углеводов; как стать здоровым, избавиться от лишнего веса, всегда быть в хорошей форме и многое другое. Все это – в рамках проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание», который помогает людям отказаться от вредных привычек и начать питаться правильно. На этой странице научные эксперты поделятся секретами крепкого здоровья и полезного питания. А звезды ТВ, артисты, певцы, известные блогеры, профессиональные спортсмены расскажут о личном ЗОЖ-опыте.
    Просветительская программа «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».
    19 октября 2023, 19:43

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».
    Профилактика гриппа.
    10 октября 2023, 20:43

Что такое грипп? Грипп - это вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.