Тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
    25 сентября 2023, 11:04

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.
    Оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023»,.
    07 апреля 2023, 15:04

7 апреля 2023 года в МБОУ «Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова» в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023», проведена беседа в 8-9 классах.
    Неделя правильного и здорового питания.
    07 апреля 2023, 14:59

С 3 апреля по 7 апреля  2023 года в МБОУ «Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова» проходила неделя по организации школьного питания «Правильное здоровое питание» среди обучающихся  1-11 классов.
    Служба консультирования родителей.
    16 марта 2023, 21:17

В рамках реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на территории Оренбургской области грантовую поддержку получили следующие организации. 1. Служба консультирования родителей – Родительский Университет ОГПУ.
    Встреча с индивидуальными предпринимателями.
    01 декабря 2022, 14:01

На базе центра "Точка Роста" прошла встреча старшеклассников с индивидуальными предпринимателями.
    Доброволец-Про (Команда "Позитив").
    30 ноября 2022, 14:02

команда "Позитив " провела интерактивное занятие для 4В класса. Ребята посмотрели фильм "Путь героя".
    Активный гражданин.
    29 ноября 2022, 14:10

Уважаемые жители Оренбургской области! Предлагаем принять участие в общественном опросе, размещенном с использованием государственной информационной системы «Активный гражданин» Оренбургской области (https://clck.ru/32oYxe) по теме: «Распоряжение средствами регионального материнского капитала», который продлится с 28.11.2022 по 26.12.2022 Заранее благодарим за участие в опросе!
    курс кроссордов Точка Роста.
    28 ноября 2022, 14:02

поздравляем с успешным участием!
    Жители Оренбуржья проверят свой уровень интернет-безопасности.
    25 ноября 2022, 14:10

Неделя здорового питания.
    23 ноября 2022, 10:00

В рамках недели здорового питания, 22 ноября администацией школы были приглашены представители родительского комитета 8б класса Ирниченко Юлия Васильевна и 5а класса Мандрыкина Надежда Павловна.