Всероссийский образовательный проект «Урок цифры».
    23 ноября 2022, 10:00

С 21 ноября по 18 декабря в российских школах проходит очередной всероссийский образовательный проект «Урок цифры» Тема нового «Урока цифры» — видеотехнологии
    Месячник правовых знаний.
    23 ноября 2022, 10:00

С 15 ноября по 15 декабря в нашей школе проходит Месячник правовых знаний. И сегодня Плотникова О.Б., зам.дир.по ВР провела игру "Подросток и закон" с учениками 9а, 9в и 9г классов для приобщения подростков к правовой культуре, повышения эффективности профилактики предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Каждый человек с рождения и в течение своей жизни приобретает много прав, которые он должен знать и уметь ими пользоваться. Но вместе с правами у человека есть определенные обязанности и ответственность за их выполнение, неисполнение которых может привести к неприятным последствиям, а порой и к уголовной ответственности. Игра получилась познавательной и интересной, состояла из нескольких раундов, где были и шуточные вопросы, связанные с русскими сказками и с серьезными вопросами, где показали всю свою правовую грамотность и эрудицию.
    Акция  «Бумажный журавлик».
    22 ноября 2022, 14:10

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, пришедшегося в этом году на 20 ноября, сотрудники Госавтоинспекции Сакмарского района совместно с советником директора Мажарцевой Светланой Владимировной и обучающимися Сакмарской средней общеобразовательной школы имени Героя России Сергея Панова и районного Дома детского творчества провели акцию «Бумажный журавлик».
    «Ростелеком» позаботился о безопасности юных пешеходов на дорогах Сакмары.
    21 ноября 2022, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    00 0000

Здоровое питание! Хотите узнать, что это значит? Что такое по-настоящему правильное питание? Мы расскажем, как составить свой сбалансированный рацион; как выбрать качественные и безопасные продукты, сохранить их свежими и приготовить вкусные блюда с правильным сочетанием белков, жиров и углеводов; как стать здоровым, избавиться от лишнего веса, всегда быть в хорошей форме и многое другое. Все это – в рамках проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание», который помогает людям отказаться от вредных привычек и начать питаться правильно. На этой странице научные эксперты поделятся секретами крепкого здоровья и полезного питания. А звезды ТВ, артисты, певцы, известные блогеры, профессиональные спортсмены расскажут о личном ЗОЖ-опыте.